ISTITUTO TECNICO TECNOLOGICO ECONOMICO "G. GALILEI" - ARZIGNANO

Aula: Aula conceria
[Tabella senza colori]

  LUN MAR MER GIO VEN
7.45 2A - 2B - 2C - 2D
Crestani Giorgia - Reghini Daniela - Figliano Domenico - Ingrassia Giuseppe - Caliri Lucia - Venco Roberto
Lab. Edilizia - Lab. Microbiologia - Conceria - Aula L14*
Scienze e tecn. appl.
3A
Maroso Zuleika
Matematica
5A
Crestani Giorgia
Chimica org,bioch
5A
Maroso Zuleika
Matematica
2A - 2B - 2C - 2D
Crestani Giorgia - Reghini Daniela - Figliano Domenico - Ingrassia Giuseppe - Valentini Adriana Maria - Asnicar Damiano
Conceria - Lab. Microbiologia - Lab. Edilizia - Lab. Chim Biennio/Igiene
Scienze e tecn. appl.
8.40 3A
Crestani Giorgia - De Noni Luisa - Repele Giuliano
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
3A
Crestani Giorgia
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
4A
Repele Giuliano - De Noni Luisa
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
5A
De Noni Luisa - Iannone Laura
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
2A - 2B - 2C - 2D
Crestani Giorgia - Reghini Daniela - Figliano Domenico - Ingrassia Giuseppe - Valentini Adriana Maria - Alongi Anna Maria
Conceria - Lab. Microbiologia - Lab. Edilizia - Lab. Chim Biennio/Igiene
Scienze e tecn. appl.
9.35 3A
Crestani Giorgia - De Noni Luisa
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
3A
Crestani Giorgia - De Noni Luisa
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
5A
Maroso Zuleika
Matematica
10.45 3A
Crestani Giorgia
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
4A
Repele Giuliano - De Noni Luisa
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
5A
Repele Giuliano - Cornale Flavio
Lab. Tecn Conc/strum
Chimica anal. e anal. apll.
11.40 5A
Mistrorigo Sonia
Italiano-Storia
5A
Iannone Laura - De Noni Luisa
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
5A
De Noni Luisa - Iannone Laura
Conceria
Tecnologie e biotecn conciarie
5A
Zanetello Valeria
Lingua Inglese
12.35 5A
Iannone Laura
Tecnologie e biotecn conciarie
13.40        

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 by mathema software (www.orariofacile.com)