ISTITUTO TECNICO TECNOLOGICO ECONOMICO "G. GALILEI" - ARZIGNANO

Classe: 3C
[Tabella senza colori]

  LUN MAR MER GIO VEN
7.45 Progett,costruz,impianti
Zullo Patrizia
3C Costr
Aula A15*
Chimica org,bioch
Benetti Michela
3C San
Lab. Chim Qualitat - Aula L26*
Topografia
Di Martino Raffaele
3C Costr
Lab. Edilizia
Biologia e contr. san
Bonanno Leila
3C San
Aula A15*
Geoped,econ,Estimo
Brusaferro Alessandra
3C Costr
Lab. Edilizia
Biologia e contr. san
Bonanno Leila - Ermetti Leda
3C San
Lab. polif. chimica-scienze - Aula S7
Geoped,econ,Estimo
Brusaferro Alessandra
3C Costr
Lab. Edilizia
Igiene,anat,fisiol,patol
Bonanno Leila - Cornale Flavio
3C San
Lab. Chim Biennio/Igiene
Italiano-Storia
La Rocca Salvatore
Aula A15*
8.40 Chimica org,bioch
Venco Roberto - Benetti Michela
3C San
Lab. Chim Qualitat - Aula L26*
Progett,costruz,impianti
Zullo Patrizia - Crivellaro Mattia
3C Costr
Lab. Edilizia
Igiene,anat,fisiol,patol
Bonanno Leila - Conversano Marcello
3C San
Aula A15*
Progett,costruz,impianti
Zullo Patrizia - Crivellaro Mattia
3C Costr
Lab. Edilizia
Gestione cantiere
Zullo Patrizia
3C Costr
Lab. Edilizia
9.35 Matematica
Ramina Anna - Conversano Marcello
Aula A15*
Progett,costruz,impianti
Zullo Patrizia
3C Costr
Lab. Edilizia
Chimica anal e strum
Zanuso Ermenegildo - Conversano Marcello
3C San
Aula A15*
Chimica org,bioch
Benetti Michela - Conversano Marcello
3C San
Aula S3
Matematica
Ramina Anna - Conversano Marcello
Aula A15*
Gestione cantiere
Zullo Patrizia - Crivellaro Mattia
3C Costr
Lab. Edilizia
Igiene,anat,fisiol,patol
Bonanno Leila
3C San
Aula A15*
10.45 Lingua Inglese
Cappellato Daniela - Monchelato Anna
Aula A15* - Aula A27*
Matematica
Ramina Anna
Aula A15*
Igiene,anat,fisiol,patol
Bonanno Leila - Conversano Marcello
3C San
Aula A15*
Italiano-Storia
La Rocca Salvatore
Aula A15*
Topografia
Di Martino Raffaele - Crivellaro Mattia
3C Costr
Lab. Edilizia
11.40 Italiano-Storia
La Rocca Salvatore
Aula A15*
Lingua Inglese
Cappellato Daniela - Monchelato Anna
Aula A15* - Aula L05
Italiano-Storia
La Rocca Salvatore
Aula A15*
Topografia
Di Martino Raffaele - Crivellaro Mattia
3C Costr
Lab. Edilizia
Biologia e contr. san
Bonanno Leila - Ermetti Leda
3C San
Lab. polif. chimica-scienze - Aula A15*
Chimica anal e strum
Zanuso Ermenegildo - Cornale Flavio
3C San
Lab. Chim Qualitat - Aula A15*
12.35 Scienze motorie e sportive
Fracasso Giampaolo
Palestra.
Religione cattolica/AA
Tonin Carlo
Aula A15*
Lingua Inglese
Cappellato Daniela
Aula A15*
Geoped,econ,Estimo
Brusaferro Alessandra
3C Costr
Aula S3
13.40   Matematica
Ramina Anna - Conversano Marcello
Aula A15*
     

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 by mathema software (www.orariofacile.com)